Он подчеркнул важность и благородство их труда, поблагодарил за самоотверженность, ответственность и преданность своему делу. В своём обращении глава района пожелал медикам успехов, крепкого здоровья, долгих лет жизни, верности клятве Гиппократа, терпения и сил в их непростой, но жизненно необходимой работе.
