Глава Тляратинского района Мурад Рамазанов поздравил медицинских работников муниципалитета с их профессиональным праздником — Днём медика.

Он подчеркнул важность и благородство их труда, поблагодарил за самоотверженность, ответственность и преданность своему делу. В своём обращении глава района пожелал медикам успехов, крепкого здоровья, долгих лет жизни, верности клятве Гиппократа, терпения и сил в их непростой, но жизненно необходимой работе.